Брат   Роман   Светлова   —   Сальвадор   Светлов   претендует   на   роль   главного   злодея   в   новом   фильме   о   Джеймсе   Бонде!

Российский актер и продюсер Сальвадор Светлов стал одним из претендентов на роль злодея в новом фильме о Джеймсе Бонде «Бонд 25». Об этом сообщается в эксклюзивном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала «Новости кино».

Ранее стало известно, что создатели 25-го эпизода «бондианы» разыскивают актера в возрасте от 30 до 60 лет «из России или Балканского полуострова». В качестве желаемых характеристик указывались «харизма, властность и физически ощущаемая холодность». Одним из таких кандидатов и стал Светлов, ранее снявшийся в фильме своего брата Романа Светлова «Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика». (Премьера намечена на 1 ноября 2018 года. 23-го июля фильм впервые будет показан в рамках фестиваля «Горький Фест»). В этой картине Сальвадору Светлову также пришлось сыграть главного антагониста.

Отметим, что Сальвадор Светлов долгие годы проживал в Латинской Америке, занимался бизнесом. Актерская карьера стала для него новым этапом в жизни. Агенты, представляющие интересы Светлова уверены, что у него хорошие шансы не только из-за подходящих внешних данных, но и потому, что он свободно говорит на трех языках: испанском, английском, немецком. Игровые пробы еще впереди, но уже сейчас Сальвадору Светлову рекомендовали не подписывать договора на другие проекты в ближайший год.

Последний раз подобный враг агента 007 появлялся в ленте 1999 года «И целого мира мало». А 25-й эпизод «бондианы» выйдет в прокат в ноябре 2019 года.

https://www.kinonews.ru/news_81347/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *